BaixarAPK
Pacote de Arquivos para Android
Informação curta
Na generalidade o arquivo Android System WebView(WebView do sistema Android) estabeleceu a sua avaliação 8 até 10. Trata-se duma avaliação cumulativa, pois os melhores aplicativos na loja do Google Play têm uma avaliação de 8 até 10. Total de críticas na loja do google play 6648460. Número total de críticas cinco estrelas recebido 4287103. Este aplicativo foi classificado de mau por 1209227 número de utilizadores. O intervalo do número estimado de descargas situa-se entre 5,000,000,000+ downloads na loja do google play Android System WebView(WebView do sistema Android) situada na categoria Ferramentas, com etiquetas google e foi desenvolvida por Google LLC. Pode visitar o website deles http://g.co/daydream ou enviar-lhes um apps-help@google.com. Android System WebView(WebView do sistema Android) pode ser instalado em dispositivos android com a 5.0(Key Lime Pie)+. Só proporcionamos pacotes de arquivos originais. Se algum dos materiais deste site violar os seus direitos, informe-nos Pode também descarregar o pacote de arquivos do Google e executá-lo utilizando emuladores do android tais como o big nox app player, o bluestacks ou o koplayer. Pode também descarregar o pacote de arquivos do Android System WebView(WebView do sistema Android) e executá-lo em emuladores android, tais como o bluestacks ou o koplayer. Versões do pacote de arquivos Android System WebView(WebView do sistema Android) disponíveis no nosso site: 93.0.4577.82, 93.0.4577.62, 92.0.4515.166, 92.0.4515.159, 92.0.4515.131 e outros. A última versão do Android System WebView(WebView do sistema Android) é 93.0.4577.82 e foi atualizada 2021/15/09
Captura de ecrã de Android System WebView
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
  • WebView do sistema Android
Descrição de Android System WebView

O Android WebView é um componente do sistema desenvolvido com o Chrome que permite que os aplicativos Android exibam conteúdo da web. Este componente é pré-instalado no seu dispositivo e deve ser mantido atualizado para garantir que você tenha as últimas atualizações de segurança e outras correções de bugs.

Histórico da versão Android System WebView
Novo em Android System WebView 93.0.4577.82

Novo em Android System WebView 93.0.4577.62

Novo em Android System WebView 92.0.4515.166

• Correções de bugs e melhorias de desempenho velozes • Correções de bugs e melhorias de desempenho velozes • Suporte para marcar mensagens de grupo como spam. • Melhorias de estabilidade e desempenho nesta versão: Fizemos algumas pequenas melhorias para uma melhor experiência de treino. A cada atualização, não apenas adicionamos novas opções úteis, mas também melhoramos a estabilidade do aplicativo, bem como corrigimos bugs encontrados por nossos usuários. Se você encontrou um erro, entre em contato com nossa equipe de suporte. Agradecemos: ajudamos a conhecer pessoas, você ajuda a melhorar o aplicativo. "Quase tudo vai funcionar de novo se você desligá-lo por alguns minutos ... incluindo você." Anne Lamott Corrigimos alguns bugs e melhoramos o desempenho do aplicativo nesta atualização! Mais coisas ainda estão por vir :)
Novo em Android System WebView 92.0.4515.159

Novo em Android System WebView 92.0.4515.131

Novo em Android System WebView 92.0.4515.115

Novo em Android System WebView 91.0.4472.101

Novo em Android System WebView 91.0.4472.88

Novo em Android System WebView 90.0.4430.210

Novo em Android System WebView 90.0.4430.91

Novo em Android System WebView 90.0.4430.82

Novo em Android System WebView 89.0.4389.105

Novo em Android System WebView 89.0.4389.86

Novo em Android System WebView 89.0.4389.72

Novo em Android System WebView 88.0.4324.181

Novo em Android System WebView 88.0.4324.152

Novo em Android System WebView 88.0.4324.93

Novo em Android System WebView 87.0.4280.141

Novo em Android System WebView 87.0.4280.101

Novo em Android System WebView 86.0.4240.198

Novo em Android System WebView 86.0.4240.185

Novo em Android System WebView 86.0.4240.110

Novo em Android System WebView 86.0.4240.99

Novo em Android System WebView 86.0.4240.75

Novo em Android System WebView 85.0.4183.127

Novo em Android System WebView 85.0.4183.120

Novo em Android System WebView 85.0.4183.101

Novo em Android System WebView 85.0.4183.81

Novo em Android System WebView 84.0.4147.125

Novo em Android System WebView 84.0.4147.111

Novo em Android System WebView 84.0.4147.89

Novo em Android System WebView 83.0.4103.106

Novo em Android System WebView 83.0.4103.101

Novo em Android System WebView 83.0.4103.96

Novo em Android System WebView 83.0.4103.83

Novo em Android System WebView 81.0.4044.138

Novo em Android System WebView 81.0.4044.117

Novo em Android System WebView 81.0.4044.111

Novo em Android System WebView 80.0.3987.162

Novo em Android System WebView 80.0.3987.149

Novo em Android System WebView 80.0.3987.132

Novo em Android System WebView 80.0.3987.119

Novo em Android System WebView 80.0.3987.117

Novo em Android System WebView 80.0.3987.99

Novo em Android System WebView 80.0.3987.87

• Correções de bugs e melhorias de desempenho velozes • Correções de bugs e melhorias de desempenho velozes - Correções de bugs e otimizações de desempenho Ei, todos vocês entusiastas do Gin Rummy Plus! Você pediu, nós fizemos acontecer! Obtenha a versão mais recente para todos os recursos e melhorias disponíveis. Continue com essas incríveis avaliações de 5 estrelas, para que possamos continuar a oferecer a melhor experiência de Gin Rummy! - Temporada 5: Atualização de Fantasy Land - Correções para eventos Seus comentários nos ajudaram a melhorar o desempenho do produto e corrigir alguns problemas. Obrigado por estar conosco! Novas atualizações!
Novo em Android System WebView 79.0.3945.136

Novo em Android System WebView 79.0.3945.116

Novo em Android System WebView 79.0.3945.93

Novo em Android System WebView 77.0.3865.116

Novo em Android System WebView 77.0.3865.92

Novo em Android System WebView 77.0.3865.73

Novo em Android System WebView 75.0.3770.101

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 74.0.3729.157

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 73.0.3683.90

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 72.0.3626.121

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 72.0.3626.105

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 72.0.3626.76

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 71.0.3578.99

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 70.0.3538.110

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 70.0.3538.64

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 69.0.3497.100

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 68.0.3440.91

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 67.0.3396.87

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 67.0.3396.81

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 66.0.3359.158

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 66.0.3359.126

• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 65.0.3325.109
• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 64.0.3282.137
• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 64.0.3282.123
• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 62.0.3202.84
• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 61.0.3163.98
• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 60.0.3112.116
• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 60.0.3112.107
• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Novo em Android System WebView 59.0.3071.125
• Correções de bugs e melhorias rápidas de desempenho
Por favor, classifique este aplicativo
Mais informações
Outras versões do Android System WebView para Android
Android comum aplicativos